Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Попечительский совет

Уважаемые родители учащихся нашей школы!

Каждый из вас вправе принять свое решение: либо принимать активное участие в работе Попечительского совета, либо быть сторонними наблюдателями. Но каждая частица нашей совместной деятельности позволит добиться более высоких результатов в организации процесса обучения и воспитания личности ребёнка.

Членами Попечительского совета в начале 2023/2024 учебного года было принято решение обратиться к Вам с просьбой оказания помощи для дальнейшего обеспечения уютного и комфортного пребывания наших детей в стенах школы.

Благодаря Вашему пониманию и отзывчивости на счет школы можно перечислять денежные средства в виде добровольных перечислений (взносов), которые будут использоваться для создания необходимых условий осуществления образовательного процесса, соответствующего требованиям санитарной и пожарной безопасности, удовлетворяющих потребностям учащихся в проведении уроков с использованием современных образовательных технологий.

Мы приглашаем Вас стать членом попечительского совета, чтобы Вы имели возможность принять непосредственное участие в решении этих задач и посредством добровольных взносов оказать материальную поддержку развитию школы. Вы можете содействовать укреплению учебно-материальной базы нашего учебного заведения и не становясь членом Попечительского совета – через добровольные пожертвования, перечисляемые на его счет.

Уважаемые родители, выпускники школы, шефы и просто неравнодушные граждане!

Будущее наших детей зависит от качества их образования. Просим не оставаться в стороне от оказания любой помощи школе! Постараемся, чтобы денежные средства после обсуждения с администрацией школы, педагогами, учащимися и родителями направлялись на конкретные дела. Обещаем, что Вам всегда будет предоставляться подробный отчет о поступлении и расходовании средств, об участии членов попечительского совета в процессе развития нашего учебного заведения.

За добровольный вклад и понимание необходимости преобразования и создания лучших условий для образовательного процесса наших детей руководство и педагогический коллектив школы благодарит каждого из Вас.

Мы надеемся на взаимопонимание и поддержку со стороны родителей, а также на тесное сотрудничество семьи и школы.

Попечительский совет

Информация о попечительском совете

государственного учреждения образования «Малогородятичская средняя школа Любанского района»

    Список членов попечительского совета на 2022/2023 учебный год

Шевчик В.А. – председатель попечительского совета
Сулим Н.В.- представитель от родительской общественности
Шкреблик Е.И. - представитель от родительской общественности- секретарь попечительского совета
  Попечительский совет создан для оказания содействия учреждению образования в развитии материально-технической базы, обеспечении качества образования.
Финансовые средства попечительского совета формируются из добровольных взносов и иных источников, не запрещенных законодательством,
 по учету внебюджетных средств учреждения образования, и могут используются по целевому назначению в соответствии с решением попечительского совета на:
– укрепление материально-технической базы;
– совершенствование организации питания обучающихся;
– проведение спортивно-массовых, физкультурно-оздоровительных, социально-культурных, образовательных мероприятий, иные цели, не запрещенные законодательством;
Отчет о доходах и расходовании финансовых средств предоставляется законным представителям несовершеннолетних председателем попечительского совета учреждения с предъявлением соответствующих платежных документов.

Для оперативного реагирования на случаи принудительного сбора денежных средств и других нарушений в работе попечительских советов Вы можете обратиться на телефоны «горячей линии»:
8 01794 23672 – учреждение образования;
8 01794 64491– управление по образованию, спорту и туризму Любанского райисполкома;
8 017500 4226 – главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета.

Время работы телефона «горячей линии»: понедельник – пятница с 8.30 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

    К сведению:
Благотворительную помощь Вы можете оказать, перечислив средства на специальный счет управления по образованию, спорту и туризму:
р/с BY № 43АКВВ36320130001099900000, г. Солигорск, филиал № 633 ОАО «АСБ Беларусбанк», код банка AKBBBY21633
УНП 600087130, ОКПО - 02149137
С пометкой: добровольное пожертвование для ГУО «Малогородятичская средняя школа Любанского района»     

План работы Попечительского Совета

раскрыть » / « свернуть

Отчёт о поступлении и использовании спонсорской помощи

раскрыть » / « свернуть

ПОЛОЖЕНИЕ о попечительском совете учреждения образования

раскрыть » / « свернуть

Разделы сайта